Бомбардиры Чемпионата России по футболу 2014-2015

Автор: scheffкатегория: Онлайн трансляции » Футболдата: 17-03-2014, 22:39

Дата публикации: 13-03-2014 | Категория: Онлайн трансляции

Футбол | Лига Чемпионов 2013/14 | 1/8 финала | Ответный матч

Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Олимпиакос

Начало 19 марта 2014 в 23:45 мск

Манчестер Юнайтед Олимпиакос

23:45 Манчестер Юн - Олимпиакос 3:0 (2:0)
Первый гол: Манчестер Юн, 25 мин; Второй гол: 45 мин; Последний гол: Манчестер Юн, 52 мин; Пенальти: был (1); Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: не был; Хет-трик: был; Автогол: не был; Кто начнет игру с центра поля: Олимпиакос; Фолы: 31, Манчестер Юн - 14, Олимпиакос - 17; первый гол в 1-ом тайме: Манчестер Юн; первый гол во 2-ом тайме: Манчестер Юн; Манчестер Юн реализует свой первый пенальти: Да; Красную карточку получит игрок Манчестер Юн:Нет; Красную карточку получит игрок Олимпиакос:Нет; Что произойдет раньше Гол или Замена: Гол; ; Что произойдет раньше Аут или Фол: Фол; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы: 122 мин; Гол с 16 по 30 мин: Да; Гол с 31 по 45 мин: Да; Гол с 46 по 60 мин: Да; Офсайды: 7, Манчестер Юн - 4, Олимпиакос - 3; Владение мячом: Манчестер Юн - 49%, Олимпиакос - 51% ; Удары в створ ворот: 16, Манчестер Юн - 9, Олимпиакос - 7; 1-й гол забит С пенальти; 2-й гол забит Ногой; 3-й гол забит Со штрафного; Первая замена: Олимпиакос, 2-й тайм; Замены: 6, Манчестер Юн - 3, Олимпиакос - 3; Первый гол головой: Нет; Офиц. компенсир. время в 1-м тайме: 1 мин; Офиц. компенсир. время во 2-м тайме: 5 мин; Проход: Манчестер Юн;
Голы (Манчестер Юн): Ван Перси Р.-3,
Не вышли в стартовом составе (Манчестер Юн): Феллени М., Янузай А., Не вышли в стартовом составе (Олимпиакос): Вальдес Н.